российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Заведующий секретариатом губернатора, бывший первый вице-премьер областного правительства Николай Данилов полностью опроверг сообщения СМИ о том, что в ближайшее время он намерен перейти на новое место работы и возглавить торговый дом «Уралс

Екатеринбург. Заведующий секретариатом губернатора, бывший первый вице-премьер областного правительства Николай Данилов полностью опроверг сообщения СМИ о том, что в ближайшее время он намерен перейти на новое место работы и возглавить торговый дом «Уралсевергаз». СМИ сообщали, что Данилов якобы не удовлетворен своей «достойной отставкой» и ищет более серьезное место для самореализации.

В интервью «Регион-Информу» Николай Данилов опроверг информацию о смене генерального директора «Уралсевергаза» Владимира Кузюшина, заявив, что это абсолютно не соответствует действительности. По словам заведующего секретариатом губернатора, сейчас у него появился новый интересный пласт работы, который он еще только начинает осваивать. «Область совершает промышленный переворот, в стадию реализации вступают грандиозные проекты: Стан-5000, строительство четвертого энергоблока на Белоярской БАЭС. Моя роль в этой связи – выступить консультантом губернатора, высококвалифицированным подмастерьем у хорошего мастера», – заметил Николай Данилов.

В пресс-службе «Уралсевергаза» информацию о возможной смене руководства также восприняли с недоумением, предположив, что кто-то намеренно пытается спровоцировать скандал накануне очередного годового Совета директоров акционерного общества «Торговый дом «Уралсевергаз».

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках