российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. В связи с переходом президента «Запсибкомбанка» Владимира Якушева на работу вице-губернатором в администрацию Тюменской области, Совет директоров принял решение о досрочном прекращении его полномочий

Тюмень. В связи с переходом президента «Запсибкомбанка» Владимира Якушева на работу вице-губернатором в администрацию Тюменской области, Совет директоров принял решение о досрочном прекращении его полномочий. Учитывая доминирующую роль «Запсибкомбанка» в развитии экономики Тюменской области, по просьбе Совета директоров Банка губернатор области Сергей Собянин согласовал перевод Дмитрия Горицкого на работу в «Запсибкомбанк».

13 июня Совет директоров «Запсибкомбанк» назначил Дмитрия Горицкого на должность Президента Банка. Напомним, что до своего нового назначения Дмитрий Горицкий занимал должность первого заместителя губернатора области по вопросам экономики и финансов.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках