российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В администрации Челябинской области создан Экспертный совет по тарифной политике

Челябинск. В администрации Челябинской области создан Экспертный совет по тарифной политике. Первое заседание новой структуры состоялось на минувшей неделе. Экспертный совет возглавил заместитель губернатора по экономике и внешнеэкономической деятельности, председатель комитета по экономике Владимир Дятлов.

Как сообщает Южно-Уральская служба новостей, на первом заседании решались организационные вопросы: назначены заместители председателя и секретариат Экспертного совета, в который вошли специалисты Законодательного собрания, комитета по экономике, комитета по ценам и тарифам администрации Челябинской области.

Кроме того, областной комитет по ценам и тарифам представил заключение по величине тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые муниципальным унитарным предприятием Челябинска МУП «ПОВВ». Экспертный совет признал эти тарифы необоснованно высокими и выдал Региональной энергетической комиссии предписание пересмотреть их до 20 июня. На совещании также утвержден состав рабочих групп по подготовке изменений в областные нормативно-правовые акты по вопросам усовершенствования региональной тарифной политики.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках