российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Как стало известно, в среду правление общественной организации промышленников и предпринимателей Нижневартовска приняло решение о созыве в сентябре внеочередного общего собрания, которое планируется провести в сентябре

Ханты-Мансийский АО. Как стало известно, в среду правление общественной организации промышленников и предпринимателей Нижневартовска приняло решение о созыве в сентябре внеочередного общего собрания, которое планируется провести в сентябре. Оно, видимо, и решит судьбу нынешнего руководства организации.

Отстранена от обязанностей председателя правления Лариса Раковчук. За такое решение проголосовали бывший председатель правления Сергей Землянкин, директор торговой компании «Югорская» Алексей Болдырев, предприниматель Валентина Назарова. До собрания обязанности председателя будет исполнять Землянкин. Л.Раковчук обвинили в нарушении устава организации. Не сошло с рук и ее участие в конфликте между предпринимателями, торгующими на рынке 15 микрорайона и ТК «Югорская». Напомним, что Лариса Раковчук поддержала предпринимателей, считая их права ущемленными и требования законными. Между тем, у ТК «Югорская», которую в этом конфликте поддержала горадминистрация, – «своя правда».

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках