российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Пропавший без вести почти месяц назад главный редактор газеты «Курганские вести» Владимир Кирсанов до сих пор не найден

Курган. Пропавший без вести почти месяц назад главный редактор газеты «Курганские вести» Владимир Кирсанов до сих пор не найден. Как пишет в четверг в газете «Аргументы и факты» на курганской странице Светлана Мехнина, правоохранительные органы « негласно признают, что расследование практически зашло в тупик. Уж слишком много «накручено» вокруг явного похищения…».

«Политический мотив насильственного исчезновения не рассматривается, – подчеркивает автор статьи, – это и понятно, так как для наших правоохранительных органов действительная картина происходящего в коридорах власти находится за семью печатями…».

Ссылка по теме:

«Эхо Москвы в Кургане»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках