российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. По роману тюменского журналиста и писателя Виктора Строгальщикова может быть снят художественный фильм

Тюмень. По роману тюменского журналиста и писателя Виктора Строгальщикова может быть снят художественный фильм. Как стало известно, на В.Строгальщикова вышли представители одного из российских телеканалов с предложением снять многосерийный художественный фильм по его роману-трилогии «Слой». Виктор Леонидович эту информацию подтвердил, но, как человек суеверный, до окончания стадии переговоров подробностей разглашать не стал.

Удалось выяснить только то, что съемки могут начаться уже этой осенью, а показ фильма возможен уже в следующем году. По словам Виктора Строгальщикова, это уже четвертое подобное предложение – два первых были несерьезными, а довести до реализации третье помешал августовский кризис 1998 года.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках