российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 14 июня на общем аппаратном совещании в областной администрации Петр Сумин сообщил о последних кадровых перестановках

Челябинск. 14 июня на общем аппаратном совещании в областной администрации Петр Сумин сообщил о последних кадровых перестановках. Губернатор, наконец, лично озвучил информацию о смене власти в Главном управлении дорожного хозяйства – добровольном уходе Радика Ванунца и назначении на должность начальника Юрия Шопова, бывшего главы Металлургического района Челябинска. В отставку подал и глава Брединского района Яков Гресь.

Исполнять обязанности руководителя этого муниципального образования доверено Николаю Плохих, ранее возглавлявшему районное управление сельского хозяйства. Нового главу брединцы будут избирать в ноябре. Сообщил губернатор и о назначениях в аппарате челябинского мэра: у Калининского района вместо и.о. появился постоянный руководитель – Петр Дементьев. Напомним, что бывший глава района Владимир Трегубенков теперь работает на ЧЭМК. Об этом сообщает Южно-Уральская служба новостей.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках