российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Подполковник Федор Радченко назначен на должность начальника отдела внутренних дел г.Радужного. Ранее он возглавлял службу милиции общественной безопасности нижневартовского РОВД.

Кресло начальника ОВД Радужного стало вакантным, после того как начальник милицейского главка Сергей Фисенко с 1 апреля перешел на работу в УВД округа, где занял должность начальника одного из отделений по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства.

На его перевод на работу в окружной милицейский главк, возможно, повлияли результаты проверки проведенной службой безопасности МВД РФ, которая установила факт вмешательства в дела частных акционерных обществ.

Временно Радужнинский отдел внутренних дел возглавил начальник службы криминальной милиции подполковник Владимир Вовк.

Ссылка по теме:

В Радужном кресла главных силовиков сменили своих хозяев

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках