российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В конце минувшей неделе на Южный Урал прибыли члены политсовета «Союза правых сил» Николай Травкин и Павел Крашенинников

Челябинск. В конце минувшей неделе на Южный Урал прибыли члены политсовета «Союза правых сил» Николай Травкин и Павел Крашенинников. Цель их визита – региональное партийное строительство и изучение местной политической обстановки. Лидеры СПС встретятся с челябинскими и магнитогорскими активистами СПС, с губернатором области Петром Суминым, пишет «Челябинский рабочий».

Вместе с тем, в понедельник стало известно, что новым председателем координационного совета челябинского отделения СПС избран председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области Борис Мизрахи, сообщает ИА «Урал-пресс-информ». Напомним, что место руководителя регионального отделения СПС стало вакантным после того, как бывший лидер челябинских «правых» Владимир Головлев вышел из партии.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках