российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Вице-спикер областной думы Валерий Трушников, госпитализированный две недели назад в тяжелом состоянии, на днях вернется из Гамбурга, где в клинике «Святой Альбертин» ему была сделана операция на сердце

Екатеринбург. Вице-спикер областной думы Валерий Трушников, госпитализированный две недели назад в тяжелом состоянии, на днях вернется из Гамбурга, где в клинике «Святой Альбертин» ему была сделана операция на сердце. По предварительным данным, сложная операция прошла вполне успешно. У медиков в настоящий момент нет опасений за жизнь депутата. Ему уже разрешено вставать и совершать моцион.

Единственное, что отравляет жизнь заядлого курильщика Валерия Трушникова – строгий запрет врачей на никотин. В аппарате областной думы ожидают, что уже через неделю Трушников вернется в Екатеринбург. Соратники депутата не исключают, что сразу по возвращении Трушников приступит к своей работе в областной думе.

Стоит добавить, что немецкие хирурги, которые оперировали В.Трушникова, в настоящий момент по приглашению Минздрава области находятся в Екатеринбурге. В течение недели они проведут семь операций в Областной клинической больнице №1.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках