российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Почти два дня оставалась неизвестной судьба российского роллера Георгия Пахомова, совершающего уникальный одиночный пробег через всю Германию «ГеРоллер», посвященный десятилетию объединения страны

Екатеринбург. Почти два дня оставалась неизвестной судьба российского роллера Георгия Пахомова, совершающего уникальный одиночный пробег через всю Германию «ГеРоллер», посвященный десятилетию объединения страны. Во вторник он вышел на связь. Вчера он пересек г.Брауншвайг. Екатеринбуржцу пришлось изменить маршрут – на пути встали горы. К тому же проливные дожди, обрушившиеся на Германию в понедельник, значительно замедлили передвижение по трассе. Финиш, запланированный на 19 июня, откладывается.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках