российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. «Тюменьэнергобанк» будет участвовать в развитии производства в Челябинской области

Тюмень. «Тюменьэнергобанк» будет участвовать в развитии производства в Челябинской области. Распоряжением губернатора Челябинской области «Тюменьэнергобанку» присвоен статус уполномоченного коммерческого банка по финансовому обеспечению и развитию межрегиональной кооперации. Этот статус дает тюменскому банку возможность на основе договора предоставлять на утверждение в челябинскую администрацию проекты, связанные со стабилизацией расчетов, развитием кооперации и производства на Южном Урале.

На счету банка – организация погашения задолженности ОАО «Челябэнерго» перед кредиторами за поставки газа и электроэнергии с ФОРЭМ, организация стабильных расчетов с кредиторами и увеличение оборотных средств ОАО «УралАЗ». Также в активе банка – программа развития ОАО «УралАЗ» с привлечением инвестиций, как со стороны поставщиков, так и со стороны покупателей продукции миасских машиностроителей, включая предприятия Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов.

При участии «Тюменьэнергобанка» в настоящее время готовится информация о возможности применения программы газификации сельскохозяйственных районов Челябинской области, а также программа увеличения объема поставок продукции ОАО «Мечел» на Горьковский автомобильный завод и построения стабильной системы сбыта автомобилей в Челябинской области.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках