российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В начале этой недели представители американского транснационального инвестиционного фонда GP Morgan Flemming Esset Manage посетили Челябинский трубопрокатный завод

Челябинск. В начале этой недели представители американского транснационального инвестиционного фонда GP Morgan Flemming Esset Manage посетили Челябинский трубопрокатный завод. Как сообщает Южно-Уральская служба новостей, целью визита американской делегации в составе одного из директоров, ведущего фондового менеджера и ведущего финансового аналитика фонда стало рассмотрение возможности инвестирования средств в развитие трубного производства ЧТПЗ.

Зарубежные гости побывали в цехах предприятия, встретились с исполняющим обязанности генерального директора Валерием Игнатьевым и рассказали об инвестиционной политике фонда в России – GP Morgan Flemming Esset Manage работает в нашей стране уже не первый год и является акционером целого ряда предприятий. Как показал визит, американские финансисты заинтересованы в сотрудничестве с ЧТПЗ и намерены вести дальнейшие переговоры с руководством завода. На сегодняшний день Челябинский трубопрокатный является одним из успешно работающих предприятий области. За 5 месяцев текущего года здесь было произведено 306 тысяч тонн труб – это на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках