российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Заместитель главы администрации Выборгского района Ленинградской области Александр Костенко, представивший на форуме городов 60-ой параллели Выборг, предложил открыть в этом городе представительство ассоциации «60-я параллель»

Ханты-Мансийский АО. Заместитель главы администрации Выборгского района Ленинградской области Александр Костенко, представивший на форуме городов 60-ой параллели Выборг, предложил открыть в этом городе представительство ассоциации «60-я параллель». Достигнута договоренность о том, что в августе Выборг посетит делегация Сургута во главе с мэром Александром Сидоровым.

В ходе визита и будет решаться вопрос об организации представительства, о выборе здания, которое, например, может быть реконструировано при содействии сургутян. Тесные связи с Сургутом, по мнению Александра Костенко, открывают благоприятные перспективы для Выборга – и в плане возможных инвестиций, и в смысле культурных обменов, а богатая культурная жизнь, высокий уровень организации социального обслуживание и социальной защиты – признанные достоинства этого города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Выборгского района Ленинградской области.

Напомним, Международный форум городов «60-я параллель», собравший около 500 участников – представителей российских и зарубежных (Финляндия, Венгрия) городов, состоялся в Сургуте 10-12 июня. Форум был организован в рамках международного проекта «60-я параллель», инициаторами которого выступили губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев и мэр Сургута Александр Сидоров.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках