российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Губернатор округа Александр Филипенко в среду подписал Соглашение о порядке и условиях проведения выборов депутатов Тюменской областной Думы в 2001 году

Ханты-Мансийский АО. Губернатор округа Александр Филипенко в среду подписал Соглашение о порядке и условиях проведения выборов депутатов Тюменской областной Думы в 2001 году. Согласно этому документу органы государственной власти Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов разработают и утвердят порядок проведения, обеспечат весь комплекс организационно-технических мероприятий выборов депутатов Тюменской областной Думы на своих территориях.

Финансирование выборов будет осуществляться из средств областного бюджета.

По мнению А.Филипенко, участие населения автономных округов в выборах отвечает нормам действующего законодательства. В настоящее время работа депутатов от автономных округов в составе областной Думы отвечает интересам сторон и еще раз подтверждает добрососедские отношения и стремление к тесному сотрудничеству. Соглашение является неотъемлемой частью договора о сотрудничестве трех субъектов Федерации, заключенного ранее.

Пресс-служба Губернатора ХМАО

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках