российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 23 июня в Челябинске в областном Законодательном собрании пройдет учредительное собрание челябинского регионального отделения партии «Союз правых сил»

Челябинск. 23 июня в Челябинске в областном Законодательном собрании пройдет учредительное собрание челябинского регионального отделения партии «Союз правых сил». Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, в работе собрания примут участие глава СПС Борис Немцов и член политсовета партии Павел Крашенинников. В повестке дня – вопросы об избрании политсовета, ревизионной комиссии и председателя регионального отделения.

Как пояснили челябинские «правые», существующий сегодня координационный совет выполнил свою задачу, создав организацию, пользующуюся поддержкой избирателей (в 1999 году на парламентских выборах в Челябинской области более 11 % избирателей высказались в поддержку СПС). Теперь настал черед преобразования отделения движения СПС в отделение партии СПС и одновременно – широкого партийного строительства в регионе. Первое отделение Челябинской региональной организации уже создано в Магнитогорске. На очереди создание таких же отделений в Златоусте, Троицке, Южноуральске, Миассе, сообщает Страна.Ру.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках