российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. В четверг в Тюмени в крупнейшем структурном подразделении «Транснефти» – «Сибнефтепроводе» – состоится расширенное совещание представителей компании «Транснефть» и руководителей администрации Тюменской области

Тюмень. В четверг в Тюмени в крупнейшем структурном подразделении «Транснефти» – «Сибнефтепроводе» – состоится расширенное совещание представителей компании «Транснефть» и руководителей администрации Тюменской области. В работе совещания примут участия президент компании «Транснефть» Семен Вайншток, губернатор Тюменской области Сергей Собянин, а также участники выездной делегации. В ходе встречи ожидается подписание соглашения о сотрудничестве между «Транснефтью» и областной администрацией.

Предметом соглашения, по информации пресс-службы губернатора области, является определение общих принципов координации действий сторон в решении вопросов, связанных с производственной деятельностью компании и ее развитием на территории Тюменской области. А также с подготовкой и осуществлением администрацией области проектов строительства и содержания объектов социальной инфраструктуры Тюменского региона.

Отметим, что для участия в совещании ожидается приезд губернаторов ХМАО Александра Филипенко и ЯНАО Юрия Неёлова, в том числе и полномочного представителя Президента РФ в УрФО Петра Латышева.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках