российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Тюменская нефтяная компания планирует увеличить добычу нефти на Самотлорском месторождении в 2001 году по сравнению прошлым годом на 6,5%

Ханты-Мансийский АО. Тюменская нефтяная компания планирует увеличить добычу нефти на Самотлорском месторождении в 2001 году по сравнению прошлым годом на 6,5%. Об этом сообщает ИА «Югра-Информ» со ссылкой на пресс-службу компании. В 2000 году ТНК добыло здесь 14,9млн. тонн нефти из всей своей общей добычи, достигшей 26,9млн. тонн. По словам заместителя председателя правления ОАО «ТНК» Виктора Вексельберга, объем прямых инвестиций в нефтедобычу в 2001г. превысит $700 млн, а общих инвестиций – $1 млрд.

Правление нефтяной компании приняло решение о дополнительном финансировании в текущем году некоторых производственных программ. В частности, планируется дополнительно выделить средства на ремонт аварийных объектов в Нягани и Тюмени. В планах компании – завершить перевод на единую тарифную сетку оплаты труда и контрактную основу работников, а также ввести пятилетнее планирование деятельности ТНК.

ИА «Медиаком»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках