российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Вокруг здания областной администрации начались масштабные работы по благоустройству прилегающей территории

Тюмень. Вокруг здания областной администрации начались масштабные работы по благоустройству прилегающей территории. Вероятно, это связано с возможным визитом в Тюмень президента России Владимира Путина. По информации Вслух.Ру, глава государства может посетить областной центр в августе этого года. Как стало известно, к приезду президента на площади возле здания администрации области планируется заменить асфальтовое покрытие на цветной бетон, однако реконструкции мешают деревья.

Сейчас идет их вырубка – будут убраны 19 старых тополей, возраст которых насчитывает от 60 до 80 лет и клены, сообщил начальник «Зеленстроя» Алексей Ермаков. Окончательно не решено, что будут высаживать на месте вырубленных зеленых гигантов, однако специалисты «Зеленстроя» предполагают, что это будут липы, канадские большелистные клены и уссурийские груши.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках