российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. На днях в Ханты-Мансийске прошло заседание оргкомитета по проведению окружной выставки-конкурса «Энергосбережение Ханты-Мансийского округа», которая пройдет с 9 по 11 октября в экспоцентре окружной столицы

Ханты-Мансийский АО. На днях в Ханты-Мансийске прошло заседание оргкомитета по проведению окружной выставки-конкурса «Энергосбережение Ханты-Мансийского округа», которая пройдет с 9 по 11 октября в экспоцентре окружной столицы. На заседании была утверждена программа проведения, состав комиссии, оргкомитета и план мероприятий по подготовке выставки-конкурса.

Кроме демонстрации выставочных экспонатов, в рамках конкурса будут демонстрироваться фильмы об энергосбережении, пройдут деловые встречи, пресс-конференции, а также семинар «Энергосбережение и энергоаудит в жилищно-коммунальном хозяйстве», который проведет управление «Тюменьгосэнергонадзор».

Для участников выставки определены две номинации «Лучшие достижения в области энергосбережения» и «За передовой опыт и высокие показатели внедрения энергосберегающих проектов, технологий и оборудования». Итоги будут подведены к 1 октября и победители получат Дипломы и денежные премии. За первое место – 75 тысяч рублей, второе – 50 и третье – 25 тысяч рублей.

Согласно распоряжения губернатора округа Александра Филипенко, 10 лучших экспозиций будут командированы для участия в ежегодной всероссийской выставке «Энергосбережение в регионах России».

Служба информации РГТРК «Югория»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках