российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. В четверг в Удмуртию с официальным визитом прибыла делегация Башкортостана

Удмуртия. В четверг в Удмуртию с официальным визитом прибыла делегация Башкортостана. В составе делегации: первый заместитель премьер-министра Республики Башкортостан Николай Сигаков, председатель Государственного комитета Башкортостана по промышленной политике Владимир Петошин и технический директор АО «Уфимское моторостроительное объединение» Юрий Постогаров, а также руководители высшего звена более десяти крупных промышленных предприятий.

В ходе визита гости познакомятся с работой ижевского автозавода. Они намерены осмотреть действующее и новое оборудование, в том числе и цеха, где в ближайшее время начнется серийное производство автомобиля ВАЗ-2106. Делегация Башкортостана также посетит производственное объединение «Воткинский завод», акционерное общество «Ижсталь», «Ижевский механический завод», и еще ряд предприятий республики.

ИА «Удмуртия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках