российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Лучший проект конкурса «Сургут – 2020» реализовывается в жизнь

Ханты-Мансийский АО. Лучший проект конкурса «Сургут – 2020» реализовывается в жизнь. Напомним, что победителем конкурса, организованного крупнейшими предприятиями города, стала Елена Морозова, представившая проект «Центра материнства и детства». За его реализацию взялась молодежная общественная организация «Вертикаль», в состав которой вошли участники конкурса. Организаторы «Центра материнства и детства» сейчас ищут финансовую поддержку и подбирают необходимое помещение.

Предполагается, что в центре будет располагаться школа матери, психологи, детский магазин и кафе. Главная цель центра – стимулирование роста рождаемости и создание условий для воспитания будущего поколения. Кроме того, новый центр откроет дополнительные рабочие места для молодежи.

Молодежная организация «Вертикаль» планирует реализовывать и другие интересные проекты. Уже на следующий год состоится очередной конкурс проектов «Сургут – 2020». Правда, на этот раз участие в нем примет молодое поколение городов 60-й параллели.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках