российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. До сих пор не назначена дата очередного заседания областной думы

Екатеринбург. До сих пор не назначена дата очередного заседания областной думы. Первоначально планировалось, что депутатская сессия пройдет во вторник 3 июля. Однако сегодня стало известно, что большинство народных избранников во вторник собираются посетить Нижний Тагил и принять участие в открытии международной выставки «Russian Defence Expo – 2001».

Выставка будет длиться до 8 июля, и весьма вероятно, что часть депутатского корпуса будет находиться на этой выставке постоянно.

По данным «Регион-Информа» спикер облдумы Евгений Порунов, вернувшийся в выходные из Москвы, где он принимал участие в заседании Совета Федерации, пока затрудняется с определением даты проведения очередного заседания облдумы. Нарушив заведенный порядок, Е.Порунов пока также не сообщил о месте и времени проведения традиционной пресс-конференции по итогам очередного заседания Совета Федерации.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках