российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Центр лицензирования комитета по экономике Челябинской области совместно с региональной государственной инспекцией по надзору и контролю за рациональным использованием нефтепродуктов провели ряд проверок на автозаправках

Челябинск. Центр лицензирования комитета по экономике Челябинской области совместно с региональной государственной инспекцией по надзору и контролю за рациональным использованием нефтепродуктов провели ряд проверок на автозаправках. Результаты неутешительны – 4 организации и 7 индивидуальных предпринимателей пришлось вызвать на комиссию по рассмотрению дел об административных правонарушениях в комитет по экономике.

Как сообщает Южно-Уральская служба новостей, проверяющие обнаружили массу всевозможных нарушений – передача лицензии другому юридическому лицу для работы по договору обслуживания АЗС, осуществление деятельности без паспорта на АЗС и паспорта качества на ГСМ, невыполнение ранее выданных предписаний и, разумеется, недолив бензина. Все нарушители были оштрафованы на сумму 2.500-5.000 рублей в зависимости от степени провинности. Особое внимание было обращено на ЗАО «Старый соболь». На всех 5 территориально обособленных объектах выявлены серьезные нарушения, количество которых заставило проверяющих принять решение о приостановлении действия лицензий для этой фирмы сроком до 6 месяцев.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках