российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. На следующей неделе Тюмень посетит заместитель председателя Госдумы, член фракции СПС Ирина Хакамада

Тюмень. На следующей неделе Тюмень посетит заместитель председателя Госдумы, член фракции СПС Ирина Хакамада. Уже известна программа ее двухдневного визита. И.Хакамада прибудет в Тюмень 9 июля. В этот же день она посетит Армизон, Орловское муниципальное образование, Ишим. В Ишиме состоится совещание с депутатами сельских и поселковых муниципальных образований юга Тюменской области. На встрече будет обсуждаться поселенческая модель местного самоуправления.

В Ишиме пройдет городская учредительная конференция сторонников СПС, после которой Ирина Хакамада даст пресс-конференцию для журналистов местных СМИ.

Затем делегация выедет в Тюмень с остановкой в Заводоуковске.

На 10:00 10 июля запланирована встреча Ирины Хакамады с губернатором Тюменской области Сергеем Собяниным. Часом позже вице-спикер встретится с мэром Тюмени Степаном Киричуком, председателем Тюменской городской Думы Сергеем Медведевым и депутатами городской Думы. В 12:00 в Кволити-отель «Тюмень» пройдет пресс-конференция Ирины Хакамады с журналистами тюменских СМИ. Во время обеда вице-спикер встретится с представителями национальных диаспор Тюменской области. В 14:00 Ирина Хакамада встретится с предпринимателями Тюменской области. Предполагается обсудить новые условия для бизнеса, а также деятельность СПС.

В 19:00 в городской администрации состоится учредительная конференция Тюменского регионального отделения СПС. В работе конференции примут участие депутаты от СПС Ирина Хакамада и Вадим Бондарь.

В 20:30 пройдет благотворительный ужин с предпринимателями, средства от которого пойдут на приобретение медикаментов для общественной организации «Особый ребенок», в сельские детские дома.

11 июля в 07:15 Ирина Хакамада вылетит в Москву.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках