российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В понедельник состоится встреча представителей администрации ОАО «Челябинскуголь» и Челябинской региональной организации Независимого профсоюза горняков России (НПГР)

Челябинск. В понедельник состоится встреча представителей администрации ОАО «Челябинскуголь» и Челябинской региональной организации Независимого профсоюза горняков России (НПГР). Председатель Челябинского регионального отделения НПГР Владимир Родюк сообщил, что стороны обсудят протоколы разногласий в связи с принятием нового соглашения, призванного урегулировать взаимоотношения работодателей и работников предприятия.

Как сообщает ИА «Урал-пресс-информ», в настоящее время ведутся переговоры, готовятся проекты соглашения в сфере социально-трудовых и социально-экономических интересов на 2001-2004 годы. В документе рассматриваются такие важные вопросы, как режим труда и отдыха, оплата труда, охрана труда и здоровья, выплата пенсий, компенсаций, обеспечение льгот, социальное страхование, порядок разрешения спорных вопросов и другие.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках