российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Завершилась реконструкция городского парка культуры и отдыха Нижневартовска, сообщила директор Молодежной биржи труда (МБТ) Татьяна Хусид

Ханты-Мансийский АО. Завершилась реконструкция городского парка культуры и отдыха Нижневартовска, сообщила директор Молодежной биржи труда (МБТ) Татьяна Хусид. Сейчас в парке восстановлено электроосвещение, приобретены новые электрические лампы, произведена окантовка дорожек бордюрами, забетонированы подъездные дорожки, восстановлены заграждения, отремонтированы аттракционы и танцплощадка. В этом году в парке работают пять аттракционов.

По словам Т.Хусид, прежде чем приступить к внедрению концепции развития парка, необходимо произвести полную реконструкцию. «В будущем мы планируем ввести еще несколько аттракционов и игровых площадок», – отметила она.

Напомним, что еще осенью 1999 года городской Парк культуры и отдыха был передан в распоряжение МБТ, которая представила администрации города свою концепцию дальнейшего развития парка – «Семь чудес света». В соответствии с ней предлагалось установить игровые аттракционы для взрослых и детей, оборудовать парк для комфортного отдыха горожан.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках