российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Губернатор Юрий Трутнев считает, что тема передачи «Рыбинским моторам» технологий по производству пермских авиадвигателей исчерпана

Пермь. Губернатор Юрий Трутнев считает, что тема передачи «Рыбинским моторам» технологий по производству пермских авиадвигателей исчерпана. Напомним, что в пользу этого в специальном письме администрации Прикамья ходатайствовал заместитель Мингосимущесвта г-н Гусев. Однако, по словам Трутнева, он позвонил вице-премьеру правительства РФ Илье Клебанову, который сообщил, что отозвал письмо.

Кстати, Юрий Трутнев, имея в виду недавнюю отставку гендиректора «Авиадвигателя» Юрия Решетникова, сообщил, что эта кадровая перестановка в пермском моторостроительном холдинге не последняя.

Raid.ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках