российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В минувшую пятницу на железнодорожную станцию города Лабытнанги прибыл поезд с иностранными туристами

Ямало-Ненецкий АО. В минувшую пятницу на железнодорожную станцию города Лабытнанги прибыл поезд с иностранными туристами. 18 британцев выбрали весьма необычный вид путешествия – паровозный туризм. В составе поезда 2 вагона «люкс», вагон-душ, вагон-дизель, два вагона обслуживающего персонала, вагон-ресторан повышенной комфортности. В поезде есть возможность приема телевизионного сигнала, факсимильная и компьютерная связь, а дополнительную экзотику этому составу придает паровозная тяга.

Путешественники уже посетили ряд городов России, в том числе Москву, Ярославль, Нижний Новгород, Великий Устюг, Печору, Инту. В Лабытнангах и Салехарде туристы провели половину дня, посетили окружной музей и в тот же день направились назад. Конечный пункт следования британских туристов – Санкт-Петербург.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках