российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Депутаты городской Думы Ноябрьска предложили включить Карамовский контрольно-пропускной пункт в окружную программу противодействия наркомании и незаконному обороту наркотиков

Ямало-Ненецкий АО. Депутаты городской Думы Ноябрьска предложили включить Карамовский контрольно-пропускной пункт в окружную программу противодействия наркомании и незаконному обороту наркотиков. Соответствующее обращение к Государственной Думе Ямала принято на состоявшемся заседании гордумы. Также ноябрьские депутаты предложили, чтобы финансирование строительства и технического оснащения Карамовского КПП велось за счет денежных средств всех муниципальных образований ЯНАО.

Это решение связано с тем обстоятельством, что ввоз наркотиков во все территории Ямала в большей части осуществляется по автомобильной дороге, проходящей через Карамовский контрольно-пропускной пункт, который не оснащен в полной мере для эффективного обнаружения провозимых наркотических средств. Это позволяет незаконно ввозить наркотики и психотропные вещества на территорию всего автономного округа.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках