российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Сегодняшнее заседание городской Думы Челябинска прошло в присутствии коллег из Свердловской области

Челябинск. Сегодняшнее заседание городской Думы Челябинска прошло в присутствии коллег из Свердловской области. В гости к челябинским народным избранникам прибыла делегация (в составе 26 человек) городской Думы Екатеринбурга во главе с ее председателем Яковом Силиным. Во время заседания Думы состоялось подписание соглашения о взаимодействии между двумя представительными органами Челябинска и Екатеринбурга.

В этом соглашении оговорены такие аспекты сотрудничества, как обмен документами, опытом, информацией по перспективным направлениям деятельности.

После подписания документа гости разделились на несколько групп – по интересам. Одни вместе с челябинским вице-мэром Виктором Тупикиным будут изучать вопросы реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Другие в кабинете вице-мэра Валентины Антонюк займутся экономическими проблемами. Остальные визитеры отправятся на встречу к заместителю главы Челябинска по социальным вопросам Татьяне Харисовой. Затем гостям будет предложена экскурсия по Челябинску, после чего они отправятся домой.

«Вечерний Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках