российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 2 июля состоялось заседание областного Арбитражного суда по иску и

Челябинск. 2 июля состоялось заседание областного Арбитражного суда по иску и.о. председателя совета директоров Карабашского медеплавильного комбината Владимира Долотина о признании недействительным решения от 4 июня этого же суда по объявлению КМК несостоятельным должником. Сторону ответчика представлял назначенный судом внешний управляющий комбината Юрий Окороков, пишет «Вечерний Челябинск».

По информации «Уралинформбюро», в ходе судебного заседания представители Юрия Окорокова настаивали на том, что для июньского решения суда есть все правовые основания. Между тем, региональное управление Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению и представители УГМК мотивировали его незаконность отсутствием заявлений кредиторов. В этой ситуации суд принял решение отложить заседание до 12 июля, а за предстоящие десять дней затребовать дополнительные материалы.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках