российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Довольно представительным будет участие южноуральцев в Международной выставке технических средств обороны и спасения «RUSSIAN DEFENCE EXPO 2001», которая открылась во вторник в Нижнем Тагиле

Челябинск. Довольно представительным будет участие южноуральцев в Международной выставке технических средств обороны и спасения «RUSSIAN DEFENCE EXPO 2001», которая открылась во вторник в Нижнем Тагиле. Кроме 12 предприятий, которые демонстрируют свою продукцию соответствующего профиля, на выставку делегированы и структурные подразделения МЧС Челябинской области, сообщает Южно-Уральская служба новостей.

Представители Снежинска – специалисты управления по делам ГОЧС и сотрудники Российского федерального ядерного центра – покажут разведывательную машину УАЗ-39629, робота для проведения спасательных работ MF-4 и автоматизированное рабочее место (АРМ). Спасатели Миасса совместно с предприятием «Гражданская оборона» представят автоматизированную систему аварийной сигнализации и автоматизированный комплекс прогнозирования и оповещения. Из Озерска привезут передвижную криминалистическую взрывотехническую лабораторию, а управление по делам ГОЧС Челябинской области и спецпредприятие «Щит» предложат вниманию посетителей выставки фильтрующие коробки и каски к противогазам, респираторы, средства защиты кожи, органов зрения, радиометры и дозиметры.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках