российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Уже этим летом администрация Челябинска и компания «Кока-Кола – Эйч-Би-Си» планируют подписать договор о сотрудничестве

Челябинск. Уже этим летом администрация Челябинска и компания «Кока-Кола – Эйч-Би-Си» планируют подписать договор о сотрудничестве. Такое намерение стороны высказали в ходе недавней встречи делегации концерна с заместителем главы города Сергеем Козловым, сообщает Южно-Уральская служба новостей.

В Челябинске генеральный управляющий компании по России Дамиан Гаммель заинтересовался проектами, которые реализуют муниципальные власти – реконструкция дворов и парков, создание пешеходной зоны на улице Кирова, строительство фонтанов, так что не исключено, что и в этой сфере возможно сотрудничество.

Гости приняли приглашение принять участие в торжествах по случаю 265-летия Челябинска 13 сентября этого года.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках