российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. В Златоусте совершено дерзкое ограбление офиса общественного фонда «Доброе имя»

Челябинская область. В Златоусте совершено дерзкое ограбление офиса общественного фонда «Доброе имя». В числе похищенных вещей – компьютер, принтер, аудио- и видеотехника, средства связи. Злоумышленники, вырвав оконную решетку, проникли внутрь помещения. Предварительный ущерб составил более 50 тысяч рублей. Таким образом, нанесен существенный урон общественной деятельности фонда.

Фонд «Доброе имя» был создан в 2000 году для поддержки слабозащищенных слоев населения области, творческих коллективов и одаренных лиц, содействия деятельности общественных объединений и реализации экологических программ. Только в этом году фонд провел 30 мероприятий. Из-за ограбления его деятельность оказалась частично парализованной. Фонд обращается ко всем своим друзьям и сторонникам, к руководителям предприятий и частным лицам с просьбой о помощи. Расчетный счет 40703810200000000064 в ЗАО КБ «Златкомбанк». Назначение платежа: благотворительная помощь на осуществление уставной деятельности.

«Златоустовский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках