российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Реконструкция площади перед зданием Сургутской городской администрации, которая подразумевает строительство подземных ресторана и кегельбана с фонтаном наверху состоится, если найдутся инвесторы, которые пожелают вложить свои средства

Ханты-Мансийский АО. Реконструкция площади перед зданием Сургутской городской администрации, которая подразумевает строительство подземных ресторана и кегельбана с фонтаном наверху состоится, если найдутся инвесторы, которые пожелают вложить свои средства в подземные сооружения, заявили на последней пресс-конференции депутаты Думы Сургута. Однако фактически это означает отказ от реконструкции площади.

Из потенциальных частных инвесторов (а поскольку речь идет о миллионах долларов, ими могут быть лишь банки или крупные предприятия, такие, как «Сургутнефтегаз») никто так и не заявил о своем желании реконструировать городскую площадь.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках