российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. После 15-летнего перерыва в Екатеринбурге вновь пройдет специфическая ярмарка вакансий, цель которой – трудоустроить оперных певцов

Екатеринбург. После 15-летнего перерыва в Екатеринбурге вновь пройдет специфическая ярмарка вакансий, цель которой – трудоустроить оперных певцов. В настоящее время десятки выпускников консерваторий не могут найти работу. Как сообщили в областном министерстве культуры, на ярмарку, которая пройдет в екатеринбургском оперном театре с 6 по 10 июля, съедутся оперные исполнители из всех регионов страны.

Прослушивание претендентов на работу будет проводить жюри и руководители более чем 70-ти театров России. В четверг, специально для участия в ярмарке в качестве председателя жюри, в Екатеринбург из Германии прилетит Галина Вишневская. Прием прославленной оперной певицы будет достаточно торжественен, местом ее проживания на время ярмарки станет резиденция в Малом Истоке. В пятницу, 6 июля, Галина Вишневская встретится с журналистами и представителями общественности.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках