российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Специально созданная комиссия по расследованию катастрофы авиалайнера Ту-154 при Управлении федеральной авиационной службы Свердловской области пока считает нецелесообразным отправлять в Иркутск специальный рейс с родственниками погибших пас

Екатеринбург. Специально созданная комиссия по расследованию катастрофы авиалайнера Ту-154 при Управлении федеральной авиационной службы Свердловской области пока считает нецелесообразным отправлять в Иркутск специальный рейс с родственниками погибших пассажиров. Тела пострадавших до сих пор находятся на смете аварии, и опознание в настоящий момент невозможно.

Однако, как отметили в управлении, ситуация будет меняться каждый час, и в первую очередь отправка родственников будет зависеть от решения правительственной комиссии, которая в настоящий момент работает на месте катастрофы. Не исключено, что уже к вечеру родственники погибших будут доставлены в Иркутск. Как уже сообщалось, власти Иркутска сейчас в оперативном порядке решают вопросы размещения, питания и обеспечения медицинской помощью всех прибывающих. О своем согласии предоставить самолет для отправки екатеринбургских родственников уже заявили «Уральские авиалинии».

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках