российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 4 июля на совещании Эдуарда Росселя с министром по управлению государственным имуществом Вениамином Голубицким и министром промышленности Семеном Барковым была рассмотрена ситуация на Свердловском электромеханическом заводе

Екатеринбург. 4 июля на совещании Эдуарда Росселя с министром по управлению государственным имуществом Вениамином Голубицким и министром промышленности Семеном Барковым была рассмотрена ситуация на Свердловском электромеханическом заводе. Как сообщил пресс-секретарь губернатора Александр Левин, глава области поручил министрам держать конфликт под личным контролем и найти необходимые пути для его цивилизованного разрешения.

Он считает, что к разрешению ситуации, возникшей на Свердловском электромеханическом заводе, можно подходить только с позиции, которая основывается на уважении закона, правосудия и собственника. Губернатор также дал поручение начальнику ГУВД Свердловской области Алексею Красникову не допустить никаких нарушений общественного порядка на предприятии.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках