российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. Во второй половине июля фонд Конрада Аденауэра проведет в Прикамье два семинара

Пермская область. Во второй половине июля фонд Конрада Аденауэра проведет в Прикамье два семинара. 16-17 июля в Кунгуре пройдет семинар по проблеме «Государство и общество», а 19-20 июля в Перми состоится обсуждение темы «Политика и СМИ». Инициатива проведения семинаров исходит от немецкой стороны, к обсуждению приглашаются журналисты, пишущие на общественно-политические темы.

О своем участии в семинарах уже заявили редакторы областных и городских газет, представители телерадиокомпаний, ведущие политологи, главы местного самоуправления.

Ожидаются гости из Москвы. От фонда Аденауэра выступят руководитель фонда, Герт Боссен, бывший генеральный секретарь фонда, доктор Лотар Крафт, бывший парламентский статс-секретарь Германии, депутат бундестага Клаус Юрген Хедрих. Темы докладов разнообразны: от такой общей формулировки, как «СМИ и политика: сложные взаимоотношения» до узкоспециальных – «Публично-правовые телерадиокомпании в Германии: сущность, структура и контроль взвешенности информации».

Raid.ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках