российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. 22 жителя Надыма стали обладателями призовых выигрышей «Лотереи вежливости», которую организовали и провели работники отдела ГИБДД надымского УВД

Ямало-Ненецкий АО. 22 жителя Надыма стали обладателями призовых выигрышей «Лотереи вежливости», которую организовали и провели работники отдела ГИБДД надымского УВД. В ходе этой необычной акции самым дисциплинированным участникам дорожного движения – и водителям, и пешеходам вручались лотерейные билеты, дающие право на участие в розыгрыше. Всего работники государственной дорожной инспекции распространили среди жителей города Надыма и Надымского района 200 билетов.

Призы – автомобильные антенны и аккумуляторы, системы подсветки для салона, прикуриватели, видеокассеты с фильмами о городе и прочие полезные вещи были предоставлены надымским строительно-проектным объединением, а также торговыми фирмами «Батыр» и «Империал». И хотя не каждый выиграл приз, многие из обладателей необычных лотерейных билетов говорили, что сам факт, что их поведение на дороге было положительным образом отмечено, очень приятен. Акция была посвящена 65-летней годовщине российской службы ГИБДД и ставила своей целью привлечь внимание участников движения к проблемам обеспечения безопасности на дорогах.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках