российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Управлением Генеральной прокуратуры РФ окончено производство четырех уголовных дел в отношении шести должностных лиц Чкаловского РУВД г

Екатеринбург. Управлением Генеральной прокуратуры РФ окончено производство четырех уголовных дел в отношении шести должностных лиц Чкаловского РУВД г.Екатеринбурга, в том числе одного из руководителей этого райуправления. Фамилии этих людей в интересах правосудия не называются. В ходе следствия им предъявлены обвинения в преступной халатности и многочисленных судебных подлогах.

В результате различных махинаций с официальными документами ими было укрыто от учета несколько особо тяжких преступлений, а лица, их совершившие, в том числе и наркосбытчики, уведены от ответственности.

Уголовные дела направлены в облсуд, который и определит окончательную судьбу виновных.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках