российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Президент республики Муртаза Рахимов принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по РБ

Башкирия. Президент республики Муртаза Рахимов принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по РБ. В своем выступлении перед участниками заседания, глава Башкирии подчеркнул, что республиканское управление налоговой полиции по праву занимает стабильно лидирующие позиции в стране.

Анализируя ситуацию в сфере экономической безопасности республики, М.Рахимов отметил, что основную угрозу ей представляют преступления, связанные с хищениями и нецелевым использованием бюджетных средств. Они по-прежнему носят распространенный характер, заявил башкирский президент, и налоговая полиция должна приложить все усилия для поступательного решения проблемы.

М.Рахимов также призвал работников управления активно искоренять «теневые», криминальные процессы в экономике республики, изобличать прежде всего хорошо организованные, законспирированные преступные группировки. Серьезным резервом, здесь, подчеркнул он, является сфера взаимодействия правоохранительных органов с другими государственными учреждениями, в первую очередь с подразделениями управления Министерства по налогам и сборам РФ по РБ. Об этом сообщает объединенная пресс-служба Президента РБ,

Aromi.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках