российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. 5 июля в программу нижнетагильской выставки «Russian Defence Expo – 2001» в связи со всероссийским днем траура по погибшим в авиакатастрофе под Иркутском внесены изменения

Свердловская область. 5 июля в программу нижнетагильской выставки «Russian Defence Expo – 2001» в связи со всероссийским днем траура по погибшим в авиакатастрофе под Иркутском внесены изменения. Сегодня отменены все развлекательные мероприятия – демонстрация-шоу моделей военной специальной одежды, сопровождение духового оркестра, выступление танцевальных коллективов. Остальная часть программы останется без изменений. Работа выставки, как и вчера, начнется с минуты молчания.

От аппарата вице-премьера РФ Ильи Клебанова получен факс о том, что заявленный ранее визит И.Клебанова на выставку не состоится. Вместо него на полигон прибудет первый заместитель генерального директора ФГУП «Рособоронэкспорт» Серегей Чемезов. Он же будет присутствовать сегодня и на пресс-конференции в 16:00 с участием представителей Росвооружения и других членов правительства России.

Напомним, что в самолете Ту-154, потерпевшем в ночь с 3 на 4 июля крушение под Иркутском, погибли 34 жителя Свердловской области, трое из них проживали в Нижнем Тагиле.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках