российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В поселке Тарко-Сале ликвидируется местный хлебозавод «Нива»

Ямало-Ненецкий АО. В поселке Тарко-Сале ликвидируется местный хлебозавод «Нива». Огромное помещение завода, выполненное в капитальном исполнении, планируется использовать под строительство муниципального крытого вещего рынка. В настоящее время в поселке работает открытый вещевой рынок, что создает массу неудобств, как предпринимателям, так и покупателям, особенно в холодное время года.

По современным стандартам на новом рынке планируется оборудовать не только торговые места, но и места отдыха. Покупатели смогут комфортно провести время в кафе и буфетах. В настоящее время составляется смета на демонтаж технического оборудования хлебозавода. По словам главы поселка Игоря Смирнова, само здание хлебозавода находится в удручающем состоянии, поэтому предстоит выполнение большого объема работ его по капитальному ремонту.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках