российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. На борту лайнера ТУ-154, разбившегося в ночь с 3 на 4 июля под Иркутском, находилось 8 южноуральцев

Челябинск. На борту лайнера ТУ-154, разбившегося в ночь с 3 на 4 июля под Иркутском, находилось 8 южноуральцев. Такие данные представила на этот час специальная комиссия для оказания помощи родственникам погибших южноуральцев, созданная распоряжением губернатора Челябинской области, сообщает ИА «Урал-пресс-информ».

Как сообщил агентству первый заместитель губернатора Виктор Тимашов, возглавивший эту комиссию, еще вчера вечером считалось, что в числе погибших было 11 южноуральцев, сегодня эти данные продолжают уточняться. Накануне вечером из Екатеринбурга в Иркутск вылетели четверо родственников погибших в авиакатастрофе жителей Челябинской области. По словам Виктора Тимашова, еще не всех родных и близких удалось разыскать. В частности, до сих пор не установлен контакт с родственниками семьи Сороки, в которой погибли муж, жена и их пятилетний сын. В состав специальной комиссии вошли представители главных управлений здравоохранения, социального обеспечения, УВД, ГО и ЧС области, администрации города. Вопрос о выдаче какой-либо конкретной материальной помощи родственникам погибших пока не стоит, подчеркнул Виктор Тимашов. Комиссия делает все возможное, что необходимо на этот час, прорабатываются вопросы, связанные с транспортировкой останков погибших.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках