российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Губернатор Челябинской области Петр Сумин выразил соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе под Иркутском

Челябинск. Губернатор Челябинской области Петр Сумин выразил соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе под Иркутском. «Горе всей страны скорбным эхом отозвалось в сердцах южноуральцев. Погибли люди, за которыми стоят родные и близкие, друзья и товарищи. Безбрежно горе и трагедия этих людей. Выражая глубочайшее сочувствие в этом величайшем несчастии, разделяю с ними боль утраты», – говорится в послании губернатора.

Петр Сумин заверил родственников погибших, что правительство Челябинской области сделает все возможное, чтобы облегчить эту нелегкую ношу, сообщает пресс-служба губернатора. По распоряжению Петра Сумина создана специальная комиссия, которая возьмет на себя заботы по проведению траурных процедур, оказанию материальной и финансовой помощи родственникам южноуральцев, погибших в авиакатастрофе. Об этом сообщает ИА «Урал-персс-информ».

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках