российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Два крупнейших города региона – Челябинск и Златоуст –под угрозой отключения от горячего водоснабжения

Челябинск. Два крупнейших города региона – Челябинск и Златоуст –под угрозой отключения от горячего водоснабжения. Местные администрации до сих пор не представили графики погашения задолженности, и, судя по всему, не располагают достаточными финансами для того, чтобы расплатиться.

Руководство ОАО «Челябэнерго» готово повернуть задвижку уже сегодня, но заместитель губернатора Челябинской области Владимир Букрин попросил дать мэрам отсрочку еще на неделю - если ситуация не изменится, то областные власти препятствовать репрессиям не будут. На прошедшем 10 июля заседании штаба по тепло- и электроснабжению области он еще раз напомнил главам муниципальных образований о том, что отопительный сезон в этом году начнется только для тех населенных пунктов, что не имеют долгов перед энергетиками.

Южно – Уральская служба новостей.

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках