российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий утвердил расписание богослужений с 16 по 18 июля, в дни памяти святых Царственных Страстотерпцев.

16 июля.17-00 - Всенщное бдение в монастыре во имя Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме совершает Правящий Архиерей.

17 июля. 24-00 - Божественную Литургию в строящемся Храме-на-Крови совершает Правящий Архиерей в сослужении духовенства Центрального, Западного и Горно-Заводского благочиннических округов. По окончании Божественной Литургии - КРЕСТНЫЙ ХОД в монастырь Царственных Страстотерпцев (Ганина Яма) 24-00 - Божественная Литургия в монастыре Царственных Страстотерпцев.04-00 - Божественная Литургия в Храме-на-Крови. Прибытие Крестного хода из Храма-на-Крови06-00 - Божественная Литургия в монастыре Царственных Страстотерпцев. 09-00 - Божественная Литургия в монастыре Царственных Страстотерпцев. В течении всего дня 17 июля в монастыре во имя Царственных Страстотерпцев совершаются молебны. В течении всего дня 17 июля у часовни св.вмц.в.кн.Елисаветы и прмц.ин.Варвары совершаются молебны. 17-00 - Всенощное бдение в монастыре Царственных Страстотерпцев (Ганина яма) совершает Правящий Архиерей в сослужении духовенства Центрального благочиннического округа.

18 июля. 09-00 - Божественную Литургию в монастыре во имя Новомучеников Российских (Алапаевск) совершает Правящий Архиерей в сослужении духовенства Северного, Восточного и Южного благочиннических округов.

Православная газета

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках