российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. По сообщению пресс-службы УГМК, 12 июля прошло заседание Челябинского областного арбитражного суда, на котором было принято решение по так называемому «карабашскому» делу

Челябинск. По сообщению пресс-службы УГМК, 12 июля прошло заседание Челябинского областного арбитражного суда, на котором было принято решение по так называемому «карабашскому» делу. Апелляционная инстанция оставила без удовлетворения жалобу представителей Карабашского медеплавильного комбината, подписанную также окружной Федеральной службой России по финансовому оздоровлению и банкротству. То есть осталось в силе решение суда от 4 июня о введении процедуры банкротства и внешнего управления на КМК.

Никаких аргументов и оснований присутствующим на заседании представителям КМК изложено не было, сообщает пресс-служба УГМК. Последние намерены подать кассационную жалобу в арбитражный суд Уральского федерального округа.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках